Два концепта X-Line Sorento

Опубликовано: 24-11-2020
0
0
769

С того момента, как появился Telluride, отмеченный огромным количеством наград, а также потрясающей модели Seltos компания Kia нацелилась на создание обновленной и надежной линейки внедорожных автомобилей. В качестве следующего шага в этой стратегии, совершенно новая модель Sorento 2021 года готов предоставить покупателям новый уровень прочности. Чтобы отметить то, что автомобиль будет достаточно суровым, автопроизводители представили два внедорожника модели Sorento, изготовленных на заказ. Ими стали автомобили Yosemite Edition и Zion Edition. Два внедорожника были созданы на основе Sorento X-Line, и они подчеркивают внедорожные возможности с помощью уникальных колес на 20 дюймов, а также увеличенным клиренсом до 21 сантиметра, улучшенными углами въезда и съезда, более продвинутой системой привода на все колеса, а также более прочным багажником, расположенным на крыше, в сравнении с уходящим стандартным Sorento.

Каждый автомобиль, созданный LGE-CTE Motorsports из Сан-Димаса, Калифорния, получил свое индивидуальное название, вдохновленное природными ландшафтами национальных парков Америки. Sorento Yosemite Edition - это идеальная модель для того, чтобы путешествовать по горам, автомобиль окрашен в «Сосновый зеленый» цвет с матовой отделкой и черными акцентами. Sorento Zion Edition - это автомобиль для передвижения по пустыне, созданный для того, чтобы преодолевать дюны, окрашена модель в цвет «Песок пустыни», а также имеет глянцевую отделку с черными акцентами.

Оба автомобиля имеют специальные расширители крыльев, поскольку на них установлены 20-дюймовые диски в сочетании с 32-дюймовой резине для бездорожья. На автомобиле располагаются специальные защитные пластины, а также защитные кожухи покрытые матовым хромом. Для того, чтобы было легче перевозить снаряжение, на версии Yosemite установлен большой багажник на крыше, при этом на модели Zion Edition грузовой отсек расположен на всю длину. Эти машины будут показаны по всей стране, что даст возможность привлечь внимание не только искателей приключений, но и энтузиастов.

Несмотря на то, что большинство клиентов не будут применять на своих автомобилях изменения, присутствующие на версиях Yosemite и Zion, многие из них уже проявляют склонность к индивидуализации своих внедорожников. Чтобы все покупатели остались довольным, корейская компания предложит большое количество аксессуаров, устанавливаемых у дилеров. Клиентам предоставляется возможность подготовить свои автомобили к образу жизни и потребностям с помощью таких приспособлений, как поперечины багажника, буксирные сцепки для прицепов и боковые подножки для более легкой загрузки вещей. Kia Sorento 2021 года поступит в автосалоны в начале ноября.

Оставить комментарий

Другие новости