Если искали лучший автомобиль - это КИА. 7 наград за неделю.

Опубликовано: 31-10-2019
0
0
492

Kia Picanto был выбран читателями как Лучший Автомобиль в наградах этого года.

Городской автомобиль получил высокую оценку за низкие эксплуатационные расходы и семилетнюю гарантию.

Kia Picanto был удостоен награды «Лучший автомобиль по достоинству» на The Sunday Times Motor Awards 2019. Kia Picanto, выпущенный в 2017 году, продается по цене от 17 тысяч долларов США с опциями спецификации, включая Apple CarPlay и Android Auto, систему камеры заднего вида с динамическими направляющими и 7 "Сенсорный экран спутниковой навигации с RDS & DAB.

Редакция и авторы The Sunday Times Driving и Driving.co.uk вместе со специалистами из журнала Times Luxx и Sun Motors составили списки для каждой из категорий. Читатели этих названий тогда могли голосовать за свои любимые машины онлайн, чтобы выбрать победителя.

Роб Гилл, автомобильный редактор Sun Motors, прокомментировал: «Picanto - это маленький и (почти) идеально собранный автомобиль, который приятен в управлении, и поставляется с бонусом на семилетнюю гарантию. Выбирайте высококачественную отделку GT Line, и она даже выглядит красиво ».

Пол Филпотт, президент и главный исполнительный директор Kia Motors (UK) Ltd., сказал: «Kia Picanto почти вступает в третий год своего текущего модельного цикла, поэтому выиграть награду на этом этапе достойно высшей похвалы. И это доказывает, что Сегмент городского автомобиля является лидером в своем предложении клиентов. Picanto отлично справляется с поставками, стилем, высокими техническими характеристиками и конкурентоспособными ценами, а также нашей дилерской сетью из 190 представителей в России».

Но и это еще не всё.

Среди других моделей Kia, включенных в шорт-лист наград, были ProCeed за лучший семейный автомобиль и лучший дизайн автомобиля, а также e-Niro за лучший электромобиль. Kia также была номинирована на звание лучшего производителя.

После чрезвычайно успешного периода запуска e-Niro, удостоенный наград полностью электрический автомобиль Kia еще раз продемонстрировал свои лучшие в отрасли полномочия, завоевав заветную «Эко-награду» в 2019 году. Эта победа добавляет к уже длинному списку признания индустрии высшего уровня в этом году, например, победа в What Car? и «Доступный электромобиль года» на Auto Express Awards и «Game-Changer» на выставке Autocar Awards.

Вместе с PHEV и гибридными версиями e-Niro поразил ценителей автомобилей своим диапазоном в 370 километров, работающим от электрической силовой передачи мощностью 150 кВт с батареями, которые можно перезарядить до 80 процентов всего за 54 минуты. Другими примечательными моментами, которые привели к победе e-Niro, были многофункциональное предложение для клиентов в ценовом диапазоне до 20 тысяч долларов, стильный кроссовер, удобная практичность и высочайший уровень технологий и функций безопасности.

Комментируя награду, Мэт Уотсон, директор редакции автомобильного журнала Carwow, сказал: «Kia сильно потрясла автомобильный рынок электронным e-Niro. Это доказывает, что вам не нужно тратить целое состояние, чтобы иметь просторный, практичный электромобиль с отличными техническими характеристиками и аккумулятором, который почти исключает беспокойство по дальности ».

Награды - не единственная сфера, в которой e-Niro добился успеха, глобальный спрос клиентов был огромным, и, в частности, в России каждая единица, выделенная для страны, была продана в течение месяца после продажи автомобиля в апреле 2019 года. С нетерпением ждем нового e-Niro в 2020 году, где к нему присоединится второе поколение Soul EV от Kia в полностью электрическом предложении, что будет способствовать дальнейшему развитию выбора для клиентов.

Комментируя успех e-Niro, Пол Филпотт, президент и главный исполнительный директор Kia Motors (UK) Ltd., сказал: «e-Niro продолжает оставаться очень важным автомобилем для Kia Motors, его качества высоко оценили многочисленные отраслевые награды. Спрос на эти автомобили был значительным, и в 2020 году мы планируем предложить покупателям значительно больший запас электромобилей, но также и совершенно новую модель электромобиля Soul EV ».

Оставить комментарий

Другие новости