EV6 важнейший автомобиль KIA

Опубликовано: 28-09-2021
0
0
473

Ни для кого не секрет, что очень важной моделью для южнокорейской компании является EV6. Но вопрос о том, действительно ли он является самым важным автомобилем, который производился компанией.

Недавно вышел подробный обзор от авторитетного издания, по которому можно понять, что это действительно так. Прежде всего, стоит понимать то, что модель EV6 является первым электрическим автомобилем от производителя, в основе которого лежит специальная электрическая платформа E-GMP, а не классическая архитектура для привычных двигателей просто немного изменена, как в модели Niro EV.

С точки зрения эффективности и практичности, это имеет достаточно большое значение. Тут становится понятным тот факт, что эта модель действительно важна для производителя, но сможет ли он заново изобрести бренд, и стоит ли перед ним такая задача.

Обозреватель убежден в этом полностью. Сначала он начал рассказывать о впечатлениях от вождения автомобилем, поскольку это веселый и достаточно быстрый электромобиль. Также особого внимания заслуживает топовая комплектация GT, поскольку автомобиль превосходит Taycan. В сравнении с Ioniq 5 модель более сфокусирована на спортивный режим благодаря тому, что в нем установлена более жесткая подвеска, что позволяет получить большую маневренность. Положение водителя довольно хорошее для кроссовера, а также точное рулевое управление вызывают достаточно большой интерес.

Модель действительно выглядит быстрой, но такой стиль подходит далеко не для всех потребителей. Неважно, нравится ли этот автомобиль вам или нет, голова будет самопроизвольно поворачиваться в его сторону когда он будет проезжать мимо. Во внутреннем убранстве определенно замечается меньше противоречий с точки зрения дизайна, но на самом деле все утверждают, что самым большим преимуществом модели является его внутреннее пространство. Машина выглядит просто замечательно, учитывая высокое качество сборки и достаточно свободного пространства внутри.

Технические характеристики тестового автомобиля тоже вызывают достаточно большой интерес, поскольку в нем установлена батарея внушительных размеров на 77 кВтч, которая обеспечивает дальность хода при полной зарядке в 506 километров. Также интересным является тот факт, что батарею можно будет зарядить достаточно быстро благодаря тому, что производители использовали 800-вольтовую архитектуру. В случае, если владельцы найдут зарядное устройство на 250 кВт, то они могут зарядить свою модель до 80 процентов всего за 18 минут.

В целом, автомобиль выглядит довольно привлекательным и впечатляющим, хорошо продуманным и крутым полностью электрическим семейным автомобилем.

Оставить комментарий

Другие новости