Информация о Kia Stinger 2021 года

Опубликовано: 18-08-2020
0
0
723

Южнокорейская компания произвела настоящий фурор, когда всего несколько лет назад, широкой общественности была представлена модель Stinger. Это был красивый спортивный седан, линии которого напоминают купе, а также он предлагал довольно большой выбор силовых агрегатов с турбинами, но более привлекательной была возможность выбора между полным и задним приводом.

Недавно компания представила миру обновленную модель Stinger, которая уже в третьем квартале 2020 года поступит в продажу на внутреннем рынке производителя в Корее. Когда его начнут продавать на территории Америки пока неизвестно, но скорее всего он будет представлен как модель 2021 года.

Изменения хоть и небольшие, но они наблюдаются не только во внешности, но и во внутреннем пространстве автомобиля. Оптика отличается обновленными внутренними частями как спереди, так и сзади, а также имеет больше светодиодов. Например, указатели поворотов, встроенные в задние фонари, состоят из 10 отдельных светодиодов, расположенных в виде сетки, что имитирует клетчатый флаг.

На некоторых моделях производители также будут предлагать в качестве опции более крупные выхлопные трубы, вместе с более агрессивным внешним видом заднего диффузора. Для покупателей также доступна опция заказа черного пакета, добавляющего темные акценты на боковые зеркала заднего вида, вентиляционные отверстия на крыльях, а также матовые черные колесные диски на 19 дюймов и задний спойлер на крышке багажника.

Во внутреннем пространстве используются более качественные материалы и новые цветовые решения. Информационно-развлекательная система обзавелась новым экраном в 10.25 дюйма. На приборной панели остается привычный экран на 7 дюймов. Помимо этого зеркало заднего вида теперь лишено рамок и присутствует пакет внешнего освещения. В зависимости от рынка покупателям предлагается установка кожаных сидений с ромбовидной строчкой, которые придадут салону довольно престижный вид.

Компания представит более подробную информацию ближе к моменту запуска автомобиля в продажу. Но стоит сразу сообщить о том, что новых силовых агрегатов в линейке не будет, поэтому слухи о V8 и новом V6 с рабочим объемом в 3.5 литра, оснащенным двойным турбонаддувом от родственной компании Genesis, это просто слухи. Но поговаривают о том, что 3.3 литровый V6 с двойной турбиной, который в настоящее время устанавливается на автомобиле, будет настроен на большую мощность, а на данный момент она составляет довольно внушительные 365 лошадей.

Никаких изменений также не ожидается и от двухлитрового силового агрегата, который устанавливается под капот автомобиля в настоящее время и выдает мощность в 255 лошадиных сил. Автоматическая коробка переключения передач на 8 ступеней также останется в прежнем виде.

Последним обновлением компании для этого автомобиля является выпуск модели Stinger GTS. Машина ориентирована на треки, и предусматривает обновление не только программного, но и аппаратного обеспечения для того, чтобы лучше проходить повороты.

Оставить комментарий

Другие новости