Изображения нового Kia Sorento

Опубликовано: 17-02-2020
0
0
515

Новые официальные изображения Kia Sorento следующего поколения недавно были представлены южнокорейской компанией Kia Motors Corporation. Это состоялось, поскольку скоро пройдет Женевский международный автосалон, на котором производители планируют представить автомобиль перед публикой.

Дизайнеры компании вдохновлялись концепцией под названием “утонченная смелость”. Их стремление заключалось в сохранении крепкой и жесткой эстетики, которая присутствовала в более ранних поколениях автомобиля. При этом, автомобиль получил большую степень элегантности и утонченности. Автомобиль получился более скульптурным, по сравнению с его округлым предшественником, поскольку дизайн был переопределен и получился более стильным благодаря четким линиям и непрерывным поверхностям. Автомобиль действительно отличается более привлекательным и уверенным дизайном, благодаря применению современных геометрических деталей, вытянутых и плавных пропорций. 

В обновленной модели Sorento наблюдается также более напористая передняя часть, которую производителям удалось получить благодаря новой интерпретации решетки радиатора, выполненной в классическом стиле. Радиаторная решетка стала более широкой и объемной, а также она органически обвернула собой встроенные фары с обеих сторон. Сама головная оптика в обновленном автомобиле оснащается новыми светодиодными дневными ходовыми огнями, которые получили название “тигровые глаза”. Это позволяет придать дизайну дополнительный акцент, благодаря отражению ярких линий вокруг этих самых глаз.

В боковой части замечается, что пропорции обновленного Sorento очень тонко адаптированы. Это позволило сделать автомобиль визуально длиннее. Помимо этого, наблюдаются более короткие передние и задние свесы, а также удлиненная колесная база. Помимо этого, новые пропорции автомобиля увеличиваются благодаря длине капота, вытягивая переднюю стойку на 30 миллиметров дальше от передней оси, по сравнению с предшественником.

Во внутреннем пространстве водителя и пассажиров встречает привлекательный и высококлассный салон. В автомобиле инженеры отлично сопоставили сложный дизайн вместе с передовыми информационно-развлекательными системами. Благодаря этому удалось достичь очень высокой практичности. Немаловажным фактором является то, что в автомобиле используются материалы премиум класса. Внутреннее пространство обновленного Соренто можно однозначно назвать одним из самых качественных. Все внутри интуитивно понятно, несмотря на высокую технологичность. При этом, компании удалось сохранить просторность салона и третий ряд в автомобиле, который характеризует все модели за 18 лет их существования на рынке. Но теперь, покупателям предлагают более удобные и желанные современные функции.

В салоне представлен изысканный дизайн нового поколения. Тут производители постарались, достигнув удивительного сочетания металлической отделки вместе с кожаной обивкой и рельефными поверхностями, создающими эффект дерева. Среди технологий внутри автомобиля стоит выделить улучшение связи, помощь водителю и информационно развлекательную систему.

В автомобиле можно будет встретить 10.25 дюймовый сенсорный экран, на котором выводится навигация с визуальным и аудио сопровождением. Помимо этого, сразу за рулевым колесом располагается цифровая приборная панель с диагональю в 12.3 дюйма, отличающаяся высоким разрешением. Это позволяет гарантировать водителю получение всей необходимой информации о состоянии автомобиля. Стоит отметить, что все прогрессивные технологии, использующиеся в новой модели, делают её самой высокотехнологичной в линейке.

Напоминаем, что дебют автомобиля запланирован на 3 марта 2020 года.

Оставить комментарий

Другие новости