Kia обзавелась двумя наградами Red Dot Awards

Опубликовано: 07-11-2022
0
0
236

В сентябре этого года, наша любимая компания Kia обзавелась двумя наградами Red Dot Awards за "Проект движущегося вдохновения". А именно за дизайнерскую инсталляцию, которая была создана в поддержку запуска продаж электрокара EV6. Сами же награды были получены за номинации «Реклама», и «Пространственная коммуникация”.

Целью создания новой инсталляции было подчеркнуть динамичность EV6 и философию компании Kia. EV6 воплощает идею авто, который имеет вид движущегося даже в неподвижном состоянии. Когда модель была впервые представлена в ноябре этого года на Национальном тест-драйве в Италии, то наделала много шуму, и положительные отзывы о ней разлетелись, как в прессу, так и среди обычных автолюбителей.

Сперва Kia предоставила поклонникам серии три видеоролика, которые первое время были предназначены лишь для своих платформ, а после разлетелось и по новостным сайтам. Видео имеющее громкое название "Вдохновение" помогало иллюстрировать генезис проекта от лица художников, а если брать во внимание второе видео, которое имело название "Создание", то было понятно, что оно больше посвящено реализации инсталляции. Финальный ролик с названием "Инсталляция" демонстрирует произведение искусства в его окончательной форме.

Если говорить о потрясающем дизайне, а также выдающихся технических характеристиках EV6, то стоит отметить, что электрокар Kia, в добавок ко всему прочему стал первым азиатским автомобилем, который будет постоянно экспонироваться в MAUTO, в Турине. Модель стала частью постоянной коллекции музея в выставочном центре, посвященном двигателям.

Оставить комментарий

Другие новости