Kia Rio получила премию Vincentric Best Value in America в 2021 году

Опубликовано: 27-01-2021
0
0
574

Пятидверный автомобиль Kia Rio получил награду, которая называется Vincentric Best Value in America, в 2021 году модель заняла первое место среди всех субкомпактных моделей в кузовном исполнении хэтчбек. Vincentric является ведущим источником данных о стоимости владения и анализа автомобильной промышленности, поэтому компания определяла победителей после того, как провела анализ текущей рыночной стоимости и общей стоимости владения для всех моделей 2021 года.

Шон Юн, президент и генеральный директор Kia Motors. Америка, заявил: «Благодаря тому, что Kia стала автомобильной компанией мирового класса, бренд получил достаточное количество похвалы практически для всей линейки автомобилей. Последняя награда от Vincentric не что иное, как еще одно свидетельство о том, что Kia привержены качеству и ценности. Мы испытываем гордость от того, что такая знаменитая компания признает Rio за его значимость в сегменте, которые очень важным для большинства семей Америки».

Обновленная пятидверная модель Rio 2021 года - это довольно интересный вариант для покупателей, которые прежде всего ценят стильный и функциональный вид. В автомобиле есть все необходимые технологии и удобные функции, среди которых цветной сенсорный дисплей на 8 дюймов с камерой заднего вида, фары со светодиодной матрицей, система автоматического контроля температуры. Это действительно спортивный малолитражный автомобиль небольших размеров, который является выгодным предложением в изысканном исполнении. 

Дэвид Вурстер, президент Vincentric, сказал: «Kia Rio отличается самыми низкими затратами на ремонт, а также минимальной амортизацией в линейке всех субкомпактных хэтчбеков. Именно благодаря этому автомобилю удалось превзойти всех своих конкурентов, а также доказать значимость на потребительском рынке».

Оставить комментарий

Другие новости