Kia Seltos 2022 года в комплектации Nightfall

Опубликовано: 26-05-2021
0
0
832

Kia Seltos был представлен на американском рынке в качестве модели 2021 года, но компания уже начала вносить его в него определенного рода изменения. В двух новых отчетах от Cars Direct, которым удалось получить справочник заказов дилеров, есть подробное описание изменений. Стильный кроссовер будет оснащен новым значком производителя и получит новую комплектацию Nightfall Edition. Южнокорейский производитель также больше не будет выпускать 1.6 литровый силовой агрегат с турбиной для Seltos S.

Новая комплектация Nightfall, стоимость которой начинается с 27 865 долларов, добавит ожидаемые визуальные обновления. На автомобиле будут установлены 18-ти дюймовые диски черного матового цвета, черная радиаторная решетка, а также рейлинги на крыше и боковые пороги такого же цвета. Эта комплектация также является самым дешевым предложением от производителя. Под капотом автомобиля будет располагаться 1.6 литровый мотор с турбиной и 4 цилиндрами. В паре с силовым агрегатом будет работать автоматическая коробка переключения передач на семь ступеней с двойным сцеплением. Однако, по определенным данным, этот вариант будет дороже на 1100 долларов, в сравнении с S Turbo, так как оба автомобиля имеют одинаковое стандартное оборудование.

Другие изменения, которые будут проделаны с Seltos 2022 года, гораздо менее заметны, хотя могут затруднить распределение комплектаций. Производитель убирает значки комплектации с задней части автомобиля. На модели также будет установлен новый значок, который направлен на ребрендинг компании. Обновленный логотип отличается более привлекательным дизайном в сравнении с предыдущим, поскольку компания занимается совершенствованием своей продуктовой линейки. Еще одним обновлением будет добавление системы автоматического экстренного торможения, а также помощи при удержании полосы движения и много других функций в стандартной комплектации.

В конце 2019 года южнокорейская компания представила Seltos 2021 модельного года в качестве компактного кроссовера по доступной цене. Когда он начал продаваться, его начальная стоимость составляла 21 990 долларов. Те, кому не по душе полноприводная версия Nightfall Edition с силовым агрегатом с турбиной, могут купить себе мощную модификацию с 2 литровым мотором, развивающую 146 лошадиных сил. Пока нет официальной информации о дате начала продаж кроссоверов, но она должна быть очень скоро.

Оставить комментарий

Другие новости