Kia Sorento назван внедорожником года

Опубликовано: 27-01-2021
0
0
574

Недавно прошла церемония вручения награды Latin Flavor Cars of the Year Awards 2021 года, на которой внедорожнику Kia Sorento вручили титул за первое место. Этот конкурс проводила компания Puros Autos, являющаяся одним из ведущих автомобильных новостных сайтов для латиноамериканцев. Это сравнительно новая, но достаточно популярная награда, присуждаемая только тем автомобилям, которые соответствуют особым потребностям латиноамериканских покупателей и полностью отвечают им. Самые главные требования - это выдающаяся надежность, выгодные ценовые предложения, достаточно внутреннего пространства, а также варианты установки силовых агрегатов. Дополнением ко всему становится удобный и одновременно впечатляющий стиль.

Шон Юн, президент и генеральный директор Kia Motors America, Kia Motors North America, сказал: «Автомобили нашей компании пользуются всеобщей популярностью среди разных национальной покупателей, но особым предметом для гордости является то, что нам не только удалось найти отклик в этой важной демографической группе, а еще и выиграть дебют. Sorento действительно заслужил интерес и лояльность этого слоя населения нашей планеты, что является свидетельством нашей модельной линейки мирового класса».

Обновленный Kia Sorento отличается совершенно переработанным дизайном, в который включены изысканные и элегантные элементы стиля, совмещенные с более четкими линиями, а также высокотехнологичными деталями и удлиненными внешними пропорциями. Даже фирменная радиаторная решетка от компании в виде тигрового носа была немного переосмысленной: теперь для неё характерна более широкая форма, которая достаточно органично расширяется, что позволяет огибать интегрированную головную оптику с каждой стороны. Это придает автомобилю уверенный и смелый дизайн передней части. Во внутреннем пространстве все достаточно просторно и привлекательно, а также там используются только первоклассные материалы вместе с современными информационно-развлекательными и удобными технологиями. Дизайн салона также выглядит довольно потрясающе.

Энрике Коган, основатель и издатель Puros Autos, сказал следующее: «Мы с гордостью называем Kia Sorento победителем в категории внедорожников для нашей первой премии. Именно эта модель неизменно является фаворитом для латиноамериканцев по достаточно большому количеству причин. Прежде всего, это качество и надежность в комбинации с удобством, технологиями безопасности, и достаточным пространством, необходимым для больших семей. Не остался в стороне и роскошный стиль, который доступен всем покупателям по сравнительно небольшой цене».

Оставить комментарий

Другие новости