Kia Sportage 2022 года в камуфляже

Опубликовано: 01-09-2020
0
1
969

Пока общественность терпеливо ждет, когда Hyundai представит Tucson следующего поколения, южнокорейский производитель начинает активные испытания на дорогах общего пользования своего нового автомобиля Sportage. Автомобиль был замечен на дорогах Южной Кореи, и он имеет очень большое количество камуфляжа на рассмотренном корпусе, что свидетельствует о том, что во внешнем виде произошли серьезные изменения.

По факту, автомобиль замаскирован насколько обширно, что возможность определить новые детали внешнего вида практически отсутствует. Но несмотря на это, замечается тот факт, что у автомобиля установлены временные передние фары и задние фонари, а задний бампер вовсе имеет неполную форму. Одно небольшое изменение, которое заметно на тестовом автомобиле - это то, как размещены боковые зеркала заднего вида, поскольку они теперь установлены немного ниже на дверях, а не как раньше, у основания передней стойки.

Также в глаза бросается, то что рядом с передними стойками размещается небольшое окошко, призванное заменить пластиковую панель черного цвета, которая устанавливается на нынешней генерации автомобиля и выглядит достаточно дешевой. Также на автомобиле заметна достаточно массивная конструкция, которая судя по всему является радаром для систем безопасности и помощи. Но остается только надеяться на то, что он не будет таким громоздким на автомобиле, запущенном в серийное производство.

Шпионам также удалось заглянуть внутрь кабины, которая была замаскирована очень сильно. Можно сразу сказать о том, что это среднестатистический автомобиль для тестов, после того как взору открываются простые дверные карты. Кажется, что для их изготовления применялась самая дешевая пластмасса, которая точно не будет задействована в производстве серийной версии модели. Именно по этой причине судить о качестве интерьера в данный момент будет неправильным решением, поскольку в нем применяются только недорогие временные детали.

Если принять во внимание тот факт, что прототип очень далек от всех производственных характеристик, стоит полагать о том, что производители не будут выпускать Sportage пятого поколения в ближайшее время. Авторитетные источники утверждают о том, что обновленный компактный кроссовер был отложен, поэтому придется подождать некоторое время пока автомобиль будет представлен широкой общественности без камуфляжа.

Пока его внешний вид остается загадкой для общества, остается только ожидать появления новостей о технических характеристиках в ближайшее время. Это потому, что Hyundai планирует вскоре представить новое поколение Tucson, от которого Sportage, вероятнее всего, получит большую часть оборудования. Оба автомобиля будут построены на базе более сложной платформы, что позволит немного снизить вес автомобиля, и даст открытия новых возможностей гибридной трансмиссии.

Оставить комментарий

Другие новости