Kia сразу получила две награды MotorWeek Drivers 'Choice

Опубликовано: 17-02-2020
0
0
551

На автосалоне в Чикаго, представители MotorWeek Drivers 'Choice, наградили компанию Kia сразу дважды. Kia Niro вырвал победу в номинации “Лучший экологичный автомобиль”, а Tellurid победил как “Самый лучший большой автомобиль”.

MotorWeek - одно из самых продвинутых и популярных автомобильных изданий. Заслугами редакторов издания ежегодно представляются больше 150 обзоров на легковую и грузовую технику, в которых автомобили оцениваются по ряду факторов. В эти факторы входит: стоимость, характеристики, производительность, оснащение, экономия топлива, стоимость на вторичном рынке, а также показатели надежности транспортного средства. Все награды Drivers 'Choice основываются на этих оценках в виде системы.

Президент Kia Motors America, Майкл Коул, заявил по этому поводу следующее: “Редакторы издания - это одни из самых проницательных и уважаемых людей в отрасли. Поэтому, если они отметили сразу два автомобиля нашей компании в различных номинациях, мы очень впечатлены, и это невероятно приятно.”

Джон Дэвис, создатель и ведущий MotorWeek, прокомментировал ситуацию следующим образом: “Благодаря выпуску Tellurid, производители окончательно закрепили свои позиции на важном рынке семейных автомобилей с третьим рядом сидений. Компания действительно сделала многое, и мы можем заявить, что это действительно является эталоном вместительности, технологий и технических характеристик, к которым должны стремится конкуренты. Да и сделано это все на территории США.”

По поводу второго автомобиля, Дэвис выразился следующим текстом: “Когда мы сидели внутри Niro, нам невероятно понравился тот факт, что покупателям предоставляется выбор между гибридными моделям, вариантами PHEV, а также полностью электрическими моделями. Поэтому, любой покупатель сможет выбрать максимально эффективный автомобиль, который будет полностью соответствовать его стилю жизни. А также не придется отказываться от довольно комфортного салона и красивого внешнего вида автомобиля.”

Все, кто победил в этом конкурсе, будут отмечены на официальном сайте издания, а также их покажут в специальном эпизоде телевизионной передачи от издания. Эту передачу будут транслировать на общественных телевизионных станциях, а также в кабельной сети.

Оставить комментарий

Другие новости