Kia Telluride признан лучшим семейным автомобилем

Опубликовано: 26-03-2020
0
0
666

News & World Report 19 марта 2020 года в Калифорнии США вручили автомобилю Kia Telluride 2020 года награду за то, что модель является лучшим трехрядным внедорожником, предназначенным для всей семьи.

Майкл Коул, президент, Kia Motors America, заявил следующее: “Теллурид, названный US News & World Report лучшим 3-рядным внедорожником для семей, получил последнюю из ряда наград. Это вызвано тем, что нам удалось превзойти ожидания клиентов, выпустив флагманский внедорожник с достаточной роскошью и обилием современных технологий. Все это отлично сочетается с удобными сиденьями, способными разместить восемь пассажиров и перевозить их с комфортом.”

Победителей в номинации выбирали, основываясь на превосходных профессиональных автомобильных обзорах, рейтингах надежности и безопасности. Помимо этого учитывалось наличием функций для комфорта семьи, которые способны обеспечивать достаточную безопасность, развлечение и связь пассажиров. Модели, получившие самые высокие оценки в своем классе были названы лучшими машинами для семьи в соответствующих категориях.

Джейми Пейдж Дитон, являющаяся исполнительным редактором издания News & World Report США, высказалась по этому поводу следующим образом: «Kia стали одними из тех производителей, которые сделали правильный выбор, предоставляя в качестве семейного автомобиля, обеспечивающего достаточно свободного пространства, Telluride. Безопасность всех пассажиров обеспечивается благодаря обилию функций безопасности, среди которых можно выделить камеру с объемным обзором, функцию автоматического торможения передних колес, а также контроль за движением по полосе. Комфорт каждого обеспечивается трехзонным климатическим контролем, а также подогревом не только передних, но и задних сидений. Помимо этого, в модели доступно приложение Kia UVO, дающее возможность всем родителям показывать подросткам что такое безопасное вождение».

Оставить комментарий

Другие новости