Kia Telluride X-Pro провезёт праздничные цифры по всей Америке

Опубликовано: 04-12-2022
1
0
206

В преддверии рождественских праздников Kia отправляется в центральную часть Манхэттена в Нью-Йорке.

Кроссовер, который носит гордое название Telluride X-Pro, встретит грядущие зимние праздники не на прилавке дилерского сервиса, а в общенациональном турне по новогоднему Таймс-скверу. Эти числа, которые вы могли наблюдать на картинке из года в год в сотнях футов над Times Square, появляются буквально каждый раз в преддверии рождественской суеты, став своего рода традицией.

28 ноября цифры, буксируемые теплоходом от Kia, отправились из Лос-Анджелеса в турне от побережья до побережья. Счастливая случайность, или заранее хорошо спланированный маркетинговый ход, но в 2022 году Telluride получил больше буксировочной мощности. Весь путь будет состоять из пяти мест назначения, которые раскиданы по территории всех Соединенных Штатов Америки, и символично финиширует на центральной площадив Нью-Йорке, как раз накануне празднования. Суммарно "Цифры" (да, они пишут это с большой буквы) преодолеют около 2 795 миль, что является не короткой прогулкой.

Первым пунктом назначения будет зона 15, которая находит в Лас-Вегасе.TellurideX-Proпробудет там несколько суток и приедет 1 декабря. Area 15 - это построенный не так давно развлекательный торговый центр, расположенный немного дальше от улицы Вегаса, и мы полагаем, что узнаем о нем больше по мере приближения Гран-при Вегаса.

Оттуда 10 декабря они отправятся во Франклин, где будет проходить фестиваль Диккенса, территориально расположен он в штате Теннесси. К слову, этот фестиваль проводится каждый год, и стал местной традицией в зимнюю пору. В продолжение праздничной тематики, 14-15 числа Numerals примут участие в DC Holiday Market в Вашингтоне, округ Колумбия. А уже с 17 по 18ые числа вы сможете увидеть их в Немецкой рождественской деревне в Филадельфии, что произойдет непосредственно перед появлением их в самом центре Театрального квартала 20 декабря.

"Вот уже три года к ряду Kia America гордится тем, что разделяет переживания и предвкушение Рождества с гражданами по всей территории Соединенных Штатов Америки, переде тем, как довезти культовые праздничные цифры в их дом на One Times Square", - прокомментировал Рассел Вагер, являющийся вице-президентом компании по маркетингу. "Это общенациональное автомобильное путешествие - превосходное начало празднования Нового года и замечательный способ начать наступающий год на позитивной ноте".

Оставить комментарий

Другие новости