Kia выпустит новый кроссовер Ceed

Опубликовано: 04-04-2019
0
0
620

Корейская компания Kia всегда придерживалась непредвзятого подхода к потенциальным стилям кузова начиная с первой разработки Ceed, которая происходила 15 лет назад. Многие факторы были учтены, благодаря чему во время создания новой линейки автомобилей Ceed европейские дизайнеры получили огромное количество возможностей и полную свободу действий.

Компания Kia готова приветствовать новое поколение в линейке Ceed с того момента, когда одни дополнительные идеи стали выделяться на фоне других. Вице-президент по дизайну Kia Motors Europe, Грегори Гийом заявил следующее: «Существует еще один стиль, другой тип транспортного средства, который, по нашему мнению, заслуживает того, чтобы стать новым автомобилем линейки Ceed. Это сыграет ту роль, которая необходима для того, чтобы сделать ассортимент Ceed более сильным и еще более захватывающим, более привлекательным для европейских потребителей. Дизайн будет совсем не похож на тот, который все привыкли видеть в линейке Ceed. Это будет следующий большой сюрприз от нашей компании ».

С появлением новых Ceed, Ceed Sportswagon и ProCeed, самое продаваемое семейство моделей Kia не перестало расти, и новая модель также станет дополнительным фактором для роста. Новый кроссовер Ceed будет представлен позже в 2019 году.

Оставить комментарий

Другие новости