Компактный внедорожник Kia Seltos 2020 года

Опубликовано: 20-06-2019
0
0
768

За последние несколько недель производители Kia выпустила несколько скетчей, в которых заметны определенные черты нового кроссовера. Несмотря на то, что до официального дебюта еще осталось довольно много времени, мы уже точно знаем о дизайне автомобиля.

Новый автомобиль будет официально представлен уже летом этого года. Компактный внедорожник рассчитан на перевозку 5 пассажиров. Фактические размеры автомобиля еще не известны. 

В линейке будет присутствовать версия с полным приводом автомобиля. Не появляется никаких сомнений, что автомобиль будет представлен в Америке уже этим летом, но официальная дата презентации еще не известна.

Kia будет конкурировать на рынке среди таких автомобилей как Hyundai Kona, Mazda CX-3, Subaru XV, Nissan Qashqai и Honda HR-V. Казалось бы, размеры автомобиля идеально сочетаются с двухлитровым атмосферным двигателем или 1.6 литровым мотором с турбиной. Скорее всего, автомобиль будет поставляться с моторами, установленными в Soul и Forte.

Эти моторы обеспечивают 147 лошадиных сил, а турбированная версия будет выдавать порядка 201 лошадиных сил. Если это так, то в паре с мотором на 2 литра будет работать трансмиссия CVT, а версия турбо будет иметь трансмиссию с двойным сцеплением.

Оставить комментарий

Другие новости