Концепт-кар Kia Habaniro

Опубликовано: 26-06-2019
0
0
685

Кажется, что неожиданный дебют корейского производителя на международном автосалоне 2019 года в Нью-Йорке был несколько испорчен. Kia планирует демонстрацию концепт-кара Habaniro на предстоящем шоу, и его фотографии просочились в сеть раньше времени.

Фотографии не раскрывают всего внешнего вида автомобиля, но переднюю часть и боковой профиль видно, да и заднюю можно рассмотреть без особых подробностей. На передней части заметно, что решетка в виде пасти тигра больше не будет присутствовать на автомобиле.

Трудно сказать однозначно, но концепт-кар может также иметь тонкие противотуманные фонари. Автомобиль будет окрашен в два цвета, кузов будет серебристо-серым. Более темный серый цвет будет проходить от переднего бампера до нижней боковой панели. А на задней стойке будут присутствовать красные полосы.

На автомобиле не установлено боковых зеркал, что явно свидетельствует о наличии системы на основе камеры. В остальном, автомобиль остается классическим концепт-каром.

Размеры автомобиля: длина 4430 миллиметров, при высоте в 1600 миллиметров, а ширина в 1955 миллиметров. При этом колесная база достигает длины в 2830 миллиметров. На автомобиле будет присутствовать полный привод с двумя электромоторами, расположенными в передней и задней части автомобиля. Запас хода будет составлять порядка 500 километров на электрической тяге.

В навигационной системе будет установлена графика с дополнительной реальностью. Вместо физических зеркал будет присутствовать видеоэкран на 180 градусов. Есть проекция на лобовое зеркало и 3D спидометр. 

Оставить комментарий

Другие новости