Новые шпионские снимки Kia Niro

Опубликовано: 24-11-2021
0
0
353

Недавно в глобальной сети появились новые шпионские фотографии, на которых можно заметить, что Kia Niro в качестве тестового автомобиля выглядит практически подготовленным к выпуску. Но скорее всего, дело заключается в том, что на кузов нанесена черная краска с блеском, которая предполагает скорое появление модели в залах для выставки. При этом на самом деле на новых шпионских снимках нет ничего нового о компактном кроссовере, в сравнении с тем, что удавалось увидеть ранее. Автомобиль до сих пор передвигается в черном камуфляже, который отлично справляется со своей задачей, поскольку отлично искажает внешний вид всего автомобиля.

Большая часть элементов компактного кроссовера по-прежнему скрыта, но есть слухи о том, что автомобиль заимствует довольно большое количество стилистических элементов от концепт-кара Habaniro 2019 года. Ожидается, что электромобиль будет представлен со сдвоенным капотом и стильной задней стойкой, которая была красного оттенка на концепт-каре и, складывается впечатление, что на тестовом варианте она окрашена в такой же оттенок. В задней части также присутствует большой слой камуфляжа, под которым можно увидеть тонкий треугольник красного оттенка, но это может быть просто фальшивой панелью корпуса для искажения предположений энтузиастов.

Niro будет предлагаться покупателям с несколькими вариантами трансмиссии, среди них можно будет выбрать полностью электрический автомобиль, который и удалось запечатлеть на шпионских снимках. Но это будет не единственным силовым агрегатом с электрической тягой. Можно будет приобрести гибридную версию, подключаемый гибридный модуль и привычные двигатели, работающие на бензине. Но при этом южнокорейский производитель не предоставляет никакой информации об изменениях. Скорее всего, в модели будут наблюдаться улучшения производительности по всем направлениям, среди которых можно будет выделить использование новой технологии батарей, позволяющих обеспечить дальность электрического пробега до 450 километров.

Компания еще не сказала никакой информации о запланированной дате дебюта нового автомобиля, но ожидалось что он будет направлен на американский рынок уже в 2022 году. Но теперь создается впечатление, что это не так, хотя многие энтузиасты по-прежнему надеются на то, что новый Niro будет представлен на внутреннем рынке Южной Кореи уже к концу этого года. Если это произойдет, то автомобиль покажут для рынка Америки уже в начале 2022 года, а поставляться он будет в качестве машины 2023 модельного года.

Оставить комментарий

Другие новости