Новый Kia Mohave

Опубликовано: 28-05-2019
0
0
614

Kia активно работает над новым поколением своего среднеразмерного внедорожника Mohave, который был недавно представлен в США под названием Borrego.

Корейские производители произвели анонс нового поколения Mohave Masterpiece, которое было представлено на автосалоне в Сеуле в 2019 году. На корейском шоу к нему присоединилась концепция SP Signature.

Покупателями ожидается, что новая модель будет представлена в конце 2019 или начале 2020 года, при этом автомобиль уже был замечен в виде прототипа. Для продажи в Америке автомобиль еще не подсвержден, но существует вероятность, что он придет на рынок на замену Sorento, представленного в 2016 году.

Альтернативность устаревшему Sorento подтверждается также и тем, что новый Mohave будет более надежным и выгодным предложением для покупателей. На прототипах можно увидеть конструкцию колес с 6 выступами, что может обеспечивать большие внедорожные характеристики по сравнению с типичным семейным кроссовером. Концепция также увеличивает надежность благодаря металлическим накладкам и высокому дорожному просвету. 

Оставить комментарий

Другие новости