Обновления модельного ряда.

Опубликовано: 31-10-2019
0
0
809

С появлением лета в зеркале заднего вида, Kia представляет серию обновлений в своей отмеченной наградами линейке моделей 2020 года.

Picanto

Интегрированный Stop & Go теперь установлен на всех моделях с механической коробкой передач

Модели класса «1» и получают новый облик, благодаря новым колесным накладкам

Городской автомобиль Picanto прошел значительную техническую трансформацию и его экологические полномочия были повышены благодаря добавлению функции Integrated Stop & Go (ISG) на всех автомобилях с механической коробкой передач. В то же время 1,0-литровый Picanto теперь оснащен четырьмя местами вместо прежнего пятиместного расположения, а модель начального уровня получает обновление стиля с новым дизайном колесных накладок для класса «1».

ProCeed 'GT-Line Lunar Edition'

«GT-Line Lunar Edition» назван в честь эксклюзивной краски Lunar Silver.

Панорамный люк на крыше и двухфункциональные светодиодные фары

после успеха Ceed «GT-Line Lunar Edition» аналогичная специальная редакция теперь распространяется и на ProCeed. Доступный в выставочных залах, ProCeed 'GT-Line Lunar Edition' в стандартной комплектации включает в себя классное лакокрасочное покрытие премиум-класса Lunar Silver, а также панорамный люк на крыше и красивые сложные двухфункциональные светодиодные фары. Оснащенный 1,4-литровым двигателем T-GDi мощностью 138 л.с. с шестиступенчатой ​​механической или семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач DCT. Цены начинаются с 40 тысяч долларов фунтов за ручную и 45 тысяч долларов  за автоматическую версию. Вы найдете ту же черную тканевую отделку сидений с подкладками из искусственной кожи со встроенным логотипом GT-Line и серой строчкой, которые характерны для вариантов GT-Line, в дополнение к элегантному спортивному рулевому управлению с D-образным вырезом из кожи. Рулевое колесо с контрастной серой строчкой, подогрев сидений и рулевого колеса также включены в комплектацию.

Обновления Ceed

Сюда корейский бренд включил:

Обновление дисплеев спутниковой навигационной системы,представление 12,3-дюймового полностью цифрового кластера на моделях GT-Line S

ADAP теперь устанавливается на модели Ceed '3' Sportswagon в стандартной комплектации

Ceed получил технологический прирост к 2020 модельному году, обновив спутниковую навигационную систему на всех версиях. Новый 8,0-дюймовый сенсорный дисплей заменяет старый 7,0-дюймовый, а широкоэкранный 10,25-дюймовый занимает место 8,0-дюймового навигационного дисплея. Новая телематическая система UVO CONNECT доступна с 10,25-дюймовым сенсорным экраном и предоставляет владельцам множество информации, в том числе о движении в режиме реального времени, погодных условиях и доступности парковки. И в то же время модели GT-Line S получают совершенно новый 12,3-дюймовый Full Digital Cluster. Модели Ceed '3' Sportwagon теперь оснащены стандартным пакетом помощи в вождении (ADAP), который включает в себя оповещение о лобовом столкновении с обнаружением пешеходов, а в версиях DCT - интеллектуальный круиз-контроль и электронный стояночный тормоз.

Sportage

Технология умеренного гибридного напряжения 48 Вольт (MHEV) теперь является стандартной для всех дизельных моделей.

Ранее в этом году к отдельным моделям линейки Sportage была добавлена ​​48-вольтовая гибридная технология, и эта эффективная новая технология распространяется на все варианты дизельных двигателей в модельном ряду от уровня «1» до «GT-». Инновационная технология имеет преимущество, заключающееся в снижении как акцизных сборов с транспортных средств, так и налога на роскошь для автомобилистов.

Stinger 

Новая версия Blue Edition с 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом.

Уникальное лакокрасочное покрытие Electric Blue.

Подвеска с электронным управлением и стандартные 19-дюймовые легкосплавные диски

Яркое новое дополнение к линейке Stinger только что появилось в автосалонах. Оснащенные 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 242 л.с. Названный «Blue Edition», он включает в себя все стандартное оборудование, обычно ассоциируемое с моделями «GT-Line S», с добавлением эффектного лакокрасочного покрытия Electric Blue, 19-дюймовых литых дисков и подвески с электронным управлением. До сих пор эти две последние функции были зарезервированы для флагманского Stinger 'GT S', а лакокрасочное покрытие Electric Blue также является эксклюзивным для этой модели. По цене 48 тысяч долларов Stinger Blue Edition представляет собой ценовую премию всего на 2.3 тысячи долларов выше стоимости модели GT-Line S.

Оставить комментарий

Другие новости