Обновленный KIA Mohave

Опубликовано: 01-09-2019
0
0
658

Проверенные источники сообщают о том, что KIA в скором времени предоставит покупателям обновленный внедорожник Mohave. В конце прошлого десятилетия предшественник этой модели продавался на американском рынке под названием Borrego.

Никаких признаков того, что обновленный автомобиль будет предназначен для продажи в определенной местности нет. Но учитывая тот факт, что потребительская тенденция к кроссоверам и внедорожникам довольно большая на американском рынке, то именно там он и будет продаваться.

Конструкция колесных дисков с шестью спицами дает возможность обеспечить им большую прочность и большие возможности передвижения по бездорожью, по сравнению с обычными моделями производителя. На автомобиле также присутствуют довольно широкие противотуманные фары и зафиксированные подножки, что еще раз подчеркивает ориентированность автомобиля на клиентов, предпочитающих активный образ жизни. 

Во внешнем виде наблюдается более роскошный дизайн, чем у модели предыдущего поколения. Предположительно, обновленная версия будет построена на раме, так же как и предыдущая модель. Это дает возможность без особых трудностей использовать конфигурации с задним и полным приводом.

На задней двери заметен значок «V6 3.0», который свидетельствует о том, что под капотом автомобиля будет располагаться 3-литровый дизельный силовой агрегат. Возможно, также как и на предыдущем поколении будет доступен 3.8 литровый V6 или 4.6 литровый V8.

К сожалению, производители не предоставляют никакой информации об обновленной версии Mohave. 

Оставить комментарий

Другие новости