Официальные изображения нового Kia Sonet

Опубликовано: 04-08-2020
0
0
568

Kia Motors India, которая является дочерней компанией Kia Motors Corporation, недавно опубликовала официальные изображения внешнего вида и салона своего компактного внедорожника Sonet. Автомобиль обладает отличительным и динамичным дизайном, а также множеством функций, которые доступны для него первым в своем сегменте. Впервые автомобиль был представлен Auto Expo 2020 года в качестве концепт-кара. Но уже 7 августа автомобиль должен быть представлен как компактный внедорожник серийного производства.

Изготовленный в Индии, Kia Sonet отличается сложной формой интерьера и отличается гладкой, широкой панель приборов с центральной консолью в минималистическом дизайне, обеспечивающей простой доступ ко всем функциям автомобиля во время передвижения. В целом атмосфера внутри автомобиля уникальна, поскольку она одновременно роскошная и молодежная, что дает эту модель оптимально для молодых душой покупателей.

Интерьер автомобиля разрабатывался для обеспечения отличного комфорта пассажиров и водителя, а также выглядит достаточно стильно и современно, поскольку предлагает отличное чувство динамики для водителя. Панель приборов обшита материалами высокого качества и предоставляет полный набор функций, полезных для пользователя, среди которых можно выделить двойной лоток для хранения мобильных устройств или других небольших предметов во время езды. В глаза сразу бросается высокотехнологичный цифровой дисплей, а также приборная панель, оснащенная сенсорным экраном высокой четкости с диагональю в 10.25 дюйма. Также в приборке встроена навигационная система с технологиями UVO Connected. В автомобиле для комфорта водителя на руле устанавливаются элементы управления, позволяющие выбирать разные режимы вождения. Вентиляционные отверстия на приборной панели имеют металлический узор с ромбовидной накаткой что является шикарной и стильной дизайнерской изюминкой.

В соответствии с уникальным дизайном южнокорейской компании, эмоциональный и смелый стиль Sonet сочетает в себе характерные черты бренда. В том числе, в автомобиле установлена культовая решетка радиатора в виде «тигрового носа», в которого расположена трехмерная геометрическая решетка, что создает сильное визуальное впечатление. Производители утверждают, что они вдохновлялись индийским дизайном в архитектуре. Отличительные светодиодные фары также продолжают тему дикой природы в дизайне, которая наблюдается во всем автомобиле, что придает ему мощный внешний вид, что позволяет действительно выделяться на дороге. Автомобиль провоцирует агрессивную позицию комбинированную с жесткой привлекательностью.

Карим Хабиб, старший вице-президент и глава Kia Global Design в Kia Motors Corporation, сказал следующее: «Наша компания очень рада представить миру новый автомобиль Sonet, который отличается мускулистым и сильным характером, находящем свое продолжение только в автомобилях гораздо больших размеров. Мы разрабатывали этот внедорожник преследуя уникальный спортивный настрой, уверенную позицию и динамический силуэт. Его бескомпромиссное внимание к деталям и выбору окраса, а также материалов, было вдохновлено только огромным культурным наследием, обнаруженным дизайнерами компании во всей Индии. Мы склоняемся к мнению, что неотразимый характер автомобиля будет привлекать молодых и амбициозных клиентов не только в Индии, но и за её пределами».

Безопасность является одним из ключевых факторов для всех автомобилей производителя, и новая модель представит довольно большой список систем для обеспечения пассивной и активной безопасности. В автомобиле будет установлено шесть подушек, что предлагает лучший класс защиты в своем сегменте. Эта модель является последним продуктом Индийской компании и будет доступна к покупке на большом количестве мировых рынков.

Оставить комментарий

Другие новости