Официальный рейтинг экономии топлива KIA Stinger 2019

Опубликовано: 14-02-2019
0
3
1080

Стингер обеспечивает производительность и поставляется по цене, которую большинство потребителей США могут себе позволить, но показатели расхода топлива Kia Stinger 2019 года все еще делают его разумной инвестицией?

С цены на бензин еще выше, чем большинство из нас хотели бы, экономия топлива имеет важное значение при покупке нового автомобиля. Можно ли получить производительность и звездные показатели от спортивной модели?

Давайте более подробно рассмотрим официальные спецификации Stinger.

модификацияДвигательГородТрассаСмешаный
Stinger RWD2.0 L 4-cyl. турбо222925
Stinger AWD2.0 L 4-cyl. турбо212924
Premium RWD2.0 L 4-cyl. турбо222925
Премиум AWD2.0 L 4 cyl. турбо212924
GT RWD3.3 L V6 твин турбо192521
GT AWD3.3 L V6 твин турбо192521
GT 1 AWD3.3 L V6 твин турбо192521
GT 2 AWD3.3 L V6 твин турбо192521

Мы собрали легко читаемую таблицу, которая поможет вам определить показатели расхода топлива каждой версии Kia Stinger, но давайте сначала более подробно рассмотрим варианты трансмиссии.

Есть пара различных вариантов двигателя, доступных в седане Stinger performance, начиная с 2,0-литрового 4-цилиндрового турбо, который генерирует 255 л. с. Также доступна модель V6 twin turbo мощностью 365 л. с.

Как вы можете себе представить, различные числа лошадиных сил означают большие изменения в показателях расхода топлива, с более низким выходным блоком, обеспечивающим лучшую топливную экономичность.

Стоит также отметить, что различные приводы (AWD и FWD) обеспечивают различные показатели экономии топлива.

Наиболее эффективным топливом является Kia Stinger RWD

Если это эффективность, которую вы ищете, то базовый Stinger RWD - это лучший вариант, поскольку он обеспечивает 22/29/25 литров на сотню по трассе, в городе и смешанном цикле соответственно.

Показатели немного меняются, когда вы выбираете версию AWD базовой модели Stinger, хотя, поскольку показатели немного падают до 21/29/24 литров на сотню по трассе, в городе и смешанном цикле соответственно.

Реальные изменения, однако, приходят, когда в уравнение добавляется больше энергии, что происходит с моделями Stinger, оснащенными V6 turbo.

Эта модель, приспособленная или с RWD или AWD, потребляет 19/25/21 литров на сотню по трассе, в городе и смешанном цикле соответственно

Тип топлива и емкость бака

Емкость топливного бака: 2019 Kia Stinger поставляется с топливным баком, который занимает всего 16 галлонов.

Тип топлива: приготовьтесь заплатить немного больше за топливо, так как Kia рекомендует использовать бензин премиального класса в спортивном седане Stinger.

Реальная топливная эффективность

Независимо от того, какой автомобиль вы выберите, показатели топливной эффективности, которые вы на самом деле получаете в реальной жизни, скорее всего, немного отличаются от официальных цифр производителя.

Есть несколько факторов, которые должны быть приняты во внимание, с вашим стилем вождения, расположением и технологическим особенностям. Все это оказывает влияние на цифры.

Тип и размер используемых шин также могут повлиять на цифры. Помимо этих причин, есть и другие факторы, которые могут повлиять на топливную эффективность.

К ним относятся такие вещи, как погода, тип топлива, которое вы используете, и как часто вы берете свой автомобиль для обслуживания.

Оставить комментарий

Другие новости