Премьера Kia Forte 2022 года в Южной Корее

Опубликовано: 20-04-2021
0
0
1004

Kia Forte - это один из тех автомобилей, о котором очень мало разговаривают, поскольку на данный момент все сосредоточены на электромобилях и внедорожниках. И вот, после долгого времени, небольшой седан наконец-то попал в сводки автомобильных новостей благодаря тому, что получил рестайлинг в середине производственного цикла, который представили в Южной Корее, где автомобиль продается под названием K3. Перед тем, как пройдет официальный дебют, компания опубликовала небольшое количество изображений немного переработанного семейного автомобиля.

Наиболее очевидные изменения производились в передней части автомобиля, поскольку там установлены переработанные фары и новые дневные ходовые огни со светодиодной начинкой, состоящие из трех линий внизу и вверху кластера оптики. Также в глаза сразу бросается переработанный логотип компании, и немного увеличенная в ширину радиаторная решетка, которая теперь простирается до самих фар.

Дизайнеры южнокорейской компании также изменили передний бампер, установив на него новые воздухозаборники (скорее всего не функциональные), имеющие глянцевую черную окантовку. На нижней решетка располагается что-то, напоминающее полосы светодиодных дневных ходовых огней. Поскольку это всего лишь рестайлинг, а не модель следующего поколения, боковой профиль автомобиля практически такой же, как и был раньше, хотя ожидается появление новых дисков и вариантов окраски кузова.

В задней части автомобиля наблюдается огромное количество искусственных вентиляционных отверстий, без которых автомобиль мог бы обойтись. Также там устанавливаются обновленные задние фонари, которые дополняют передний мотив прерывистых линий. В целом изменения довольно небольшие, поэтому вряд ли они смогут изменить настроение людей, касательно приобретение этого автомобиля. Но несмотря на это, некоторые покупатели все еще будут отдавать предпочтение старой версии седана, поэтому она будет доступна для приобретения на протяжении первого времени.

На снимках, предоставленных компанией, заметен довольно большой экран информационно-развлекательной системы. Но это не удивительно, поскольку это всего-лишь рестайлинг автомобиля, что означает отсутствие каких-либо серьезных изменений во внутреннем пространстве. Скорее всего, покупателям предложат новые варианты обивки и отделки. Руль остается таким же, как и в обычной модели, но на нем будет располагаться другой значок компании, который в скором времени будет устанавливаться на всех автомобилях.

Kia заявили о том, что пока автомобиль будет предложен исключительно в кузовном исполнении седан, но есть вероятность того, что хэтчбек тоже в скором времени появится на рынке. Для американского рынка этот автомобиль доступен только как седан, а в Канаде можно приобрести хэтчбек Forte5, при этом в Южной Корее он получил маркировку K3 GT. На европейском рынке они продаются под названием Ceed, где выполняют роль компактных автомобилей в виде двух версий Sportswagon и Swoopy Proceed. Также европейским покупателям доступен псевдокроссовер XCeed.

Оставить комментарий

Другие новости