Реальный вид Kia Sportage 2022 года

Опубликовано: 15-06-2021
0
0
755

На этой неделе южнокорейский производитель полностью представил полный дизайн нового автомобиля Kia Sportage 2022 года, но реальную реакцию публики было достаточно сложно оценить. Некоторые выразили свое негодование по поводу слишком поляризованного дизайна, но при этом другие оценили стремление бренда создавать совершенно новые формы для модели нового поколения, которые полностью соответствуют переходу на язык дизайна «Объединенные противоположности», стартовавшего вместе с дебютом модели Kia EV6.

Несомненно, в окончательном дизайне Sportage присутствуют четкие линии и парочка беспрецедентных элементов дизайна, но создается впечатление, что самый большой недостаток автомобиля заключается в белом цвете, в котором автомобиль показали журналистам, а он подчеркивает все акценты.

С другой стороны, появилось видео, на котором блогер обошел новый Sportage со всех сторон. Несмотря на то, что понять речь ведущего достаточно трудно, видео дает хорошее представление о новой модели в металлическом оттенке. Самым важным фактором является то, что модель выполнена в черном цвете, который очень хорошо подошел к новому дизайну.

В передней части автомобиля выделяются светодиодные дневные ходовые огни, выполненные в форме бумеранга, а черные блики других элементов освещения отлично сочетаются с цветом кузова. Также можно заметить, что в видео на автомобиле установлены другие колесные диски. В отличие от снимков, предоставленных прессе, диски имеют более консервативный дизайн, но есть предположение, что это всего лишь один из вариантов колес в зависимости от комплектации.

В любом случае автомобиль представят в этом году, и есть предположения, что он выйдет на рынок сразу же после своей мировой премьеры. Производители сообщают о глобальной доступности модели на данный момент, поэтому нет уверенности в четком промежутке времени, когда кроссовер достанется отечественным журналистам.

Вопрос о силовых агрегатах также остается открытым, поскольку производители заявили, что более подробная информация появится после полной презентации модели. Даты глобальной премьеры, к сожалению, на данный момент нет.

Оставить комментарий

Другие новости