Шпионские фото Kia Niro 2022 года

Опубликовано: 15-06-2021
0
0
719

Относительно новой моделью у южнокорейского производителя является Kia Niro, которая начала продаваться на американском рынке в 2018 году. Судя по тому, что видно на большом количестве шпионских снимков, Kia занимается полным обновление кроссовера. Но появились новые фотографии, на которых Niro лишена большинства камуфляжа, скрывающего переднюю часть, что открыло взор на головную оптику больших размеров. Увы, по-прежнему кроссовер имеет слой камуфляжа в передней части, который скрывает некоторые детали его внешнего вида.

Создается впечатление, что фары располагаются над радиаторной решеткой довольно больших размеров, которая значительно больше в сравнении с текущей моделью. К большому сожалению, камуфляж справляется со своей задачей, поскольку определенные детали все еще остаются скрытыми. Облицовка полностью перекрывает капот, бок автомобиля и его заднюю часть, что сильно искажает представление о форме будущей модели. Но производители не смогли скрыть абсолютно все, поскольку частично остались заметны вертикально расположенные задние фонари. Если присмотреться, то они напоминают те, которые установлены на концепте Kia Habaniro 2019 года. На данный момент остается неясным тот факт, насколько дизайн концепта окажет влияние на новый автомобиль, но есть ожидание того, что производители будут использовать его решения в качестве источника вдохновения.

Новая модель будет построена на базе архитектуры J-Eco, которую она разделяет со своим собратом Hyundai Ioniq. Текущее поколение автомобиля доступно покупателям в гибридном исполнении, а также в варианте с подключаемой гибридной трансмиссией. Ожидается, что Kia предложит в обновленной модели еще и полностью электрический вариант. Но есть большая вероятность того, что не все трансмиссии будут доступны к приобретению на рынках всех стран. Энтузиасты предполагают, что интерьер нового Niro будет традиционным, поскольку в концепт-каре Habaniro он выглядит через чур футуристическим.

Скорее всего, модернизированный Kia Niro 2022 года будет представлен широкой общественности в ближайшие месяцы. Предположительно, это будет середина 2021 года, чтобы автомобиль стал доступным покупателям в качестве модельного ряда 2022 года. Компания полностью изменила определение некоторых моделей на протяжении последнего года, так как она претерпела полный перезапуск бренда, включая новый логотип, который присутствует на нескольких новых моделях. Главной целью перезапуска является то, что бренд хотят сделать более стильным и как можно сильнее сосредоточиться на электромобилях. Как уже неоднократно заявляла компания, к 2025 году они планируют представить 11 электрических моделей.

Оставить комментарий

Другие новости