Шпионские фото Kia Rio рестайлинг

Опубликовано: 06-03-2020
0
0
635

Совсем скоро южнокорейский производитель Kia представит новое поколение внедорожников Sorento. Скорее всего, этот автомобиль будет в центре внимания на Женевском автосалоне, который пройдет в начале месяца. Но это вовсе не значит, что производители пренебрегают своими менее значимыми и более доступными автомобилями. Об этом еще раз свидетельствует новая партия шпионских фотографий, на которых заметен обновленный Rio, тестирующийся на заснеженных зимних дорогах Швеции.

Нынешнее поколение автомобиля было показано общественности в октябре 2016 года, когда проходил автомобильный салон в Париже, а это означает, что прошло уже три с половиной года с момента выпуска. Предоставление рестайлинговой модели в середине цикла имеет смысл, особенно если учитывать условия жесткой конкуренции среди производителей. Да и для корейской компании такое решение вполне привычно.

Как и в прошлый раз, когда в сеть попали фотографии автомобиля во время тестирования в Рио-де-Жанейро в условиях зимней трассы, на новых фото также заметно большое количество камуфляжа. Это несколько удивительно, учитывая что автомобиль только прошел рестайлинг. Но несмотря на это, существует совсем небольшая вероятность того, что общественность заметит значительные изменения в дизайне. Скорее всего, публике представят обычные косметические изменения в виде слегка переработанного бампера, обновленной головной оптики и задних фонарей.

Помимо этого, в технической части также не должно наблюдаться значительных изменений - в автомобиле останутся все те же силовые агрегаты. Несмотря на это, некоторые моторы будут доработаны, что позволит обеспечить больше мощности вместе с соответствиями современным нормам выброса, поставленным в Европе.

Оставить комментарий

Другие новости