Шпионские фото Kia Sportage 2022 года

Опубликовано: 27-04-2021
0
0
586

Весь мир ожидал, что южнокорейская компания представит следующее поколение Sportage в апреле, но все уже постепенно приближаются к маю, а никаких вестей от Kia нет. Но появились новые шпионские снимки, на которых запечатлен тестовый автомобиль с большим количеством камуфляжа и облицовки, направленной на сокрытие большой части дизайна. Ожидается, что эта версия будет соответствовать другим моделям компании, недавно прошедшим модернизацию, которые очень сильно отличаются своим смелым дизайном.

На этих снимках нет никакой новой информации, поскольку она была доступна ранее, но удается увидеть задние фонари в рабочем режиме. Оптика отличается трапециевидной формой, напоминающей вертикально расположенные фары. Плотный камуфляж в передней части позволяет нормально рассмотреть решетку радиатора, которая выглядит глубокой и широкой, при этом компания по-прежнему продолжает сохранять решетки в форме носа тигра. В нижней части переднего бампера также располагается воздухозаборник. На задней части также присутствует большое количество маскировки, но задние фонари можно различить, несмотря на обилие камуфляжа.

Ожидается, что Sportage будет предлагаться покупателям с двумя вариантами длины колесной базы в зависимости от того, на каком рынке он будет продаваться, а также будут доступны две трансмиссии. Автомобиль должен предлагаться потенциальным покупателям не только с бензиновыми и дизельными моторами, а еще и в гибридном исполнении. Обновленный Sportage будет построен на идентичной платформе с Hyundai Tucson, а также он, скорее всего, будет использовать те же варианты трансмиссии. Это означает, что в скором времени презентуют автомобиль с четырехцилиндровым силовым агрегатом на 3.5 литра рабочего объема с максимальной мощностью 187 лошадиных сил. Шпионские снимки подтверждают, что появится и гибридная версия, которая предположительно будет приводиться в движение 1.6 литровым мотором, а в паре с электродвигателем он будет выдавать 226 лошадиных сил.

К сожалению, никакой официальной информации от производителя о том, когда будет представлен новый автомобиль, нет, но есть слухи, что на американском рынке он поступит в продажу к концу этого года. Это действительно долгожданное обновление для модели, которой потребуется много сил, чтобы победить конкурентов. Следующее поколение Sportage будет отличаться переработанным дизайном внутреннего пространства и экстерьера, а также у него будет технически ориентированный интерьер и огромное количество современных систем безопасности.

Оставить комментарий

Другие новости