Шпионские фото рестайлинга Kia ProCeed

Опубликовано: 12-05-2021
0
0
643

Kia ProCeed, который в 2018 году получил модель нового поколения, в данный момент готовится к рестайлингу. Судя по всему, это произойдет в ближайшее время, поскольку недавно в глобальной сети появились новые шпионские фото красивого автомобиля.

Нынешнее поколение ProCeed создавался в качестве Sportswagon версии для классической модели Ceed в более агрессивном стиле. Автомобиль был презентован компанией на внутреннем рынке в 2018 году и в том же году модель показали на Парижском автосалоне. Ожидается, что обновленная модель несет в своей основе нынешнее поколение, только она получила определенные изменения в внешнем виде.

Самым глобальным изменением дизайна станет новая радиаторная решетка, которая на изображениях выглядит более объемной и глубокой. Ожидается, что бампер, который скрывается под толстым слоем камуфляжа, также получит обновление, а также в автомобиле будет устанавливаться светодиодная оптика и колеса с новым дизайном. Скорее всего, но обновленной модели будет установлен и новый логотип производителей, учитывая то, что компания на данный момент устанавливает его на все свои новые автомобили.

Несмотря на то, что задняя часть автомобиля сильно скрыта на фото, там точно появятся изменения. Скорее всего, для сохранения стиля более современным, на автомобиле установят новые задние фонари.

Хотя внешние изменения будут не сильно глобальными, ожидается, что производители установят на автомобиль новую трансмиссию. Hyundai i30 может стать примером для ProCeed, поэтому есть большая вероятность присутствия мягкой гибридной установки в виде стандарта для обновленной модели.

Ожидается, что обновленная модель появится в 2022 модельном году, но его презентация может быть раньше, предположительно во второй половине 2021 года. Скорее всего, по мере приближения к запуску автомобиля, в глобальной сети будет появляться большее количество шпионских изображений.

Оставить комментарий

Другие новости