Шпионские снимки Kia X Ceed

Опубликовано: 28-05-2019
0
0
637

Kia в скором времени планирует представить абсолютно новый и компактный кроссовер, который планируется конкурентом в своем сегменте для таких автомобилей, как Subaru Crosstrek, Ford Focus Active и VW Golf Alltrack. Новая модель пока не имеет собственного названия, но на рынке присутствуют слухи, что она может получить название X Ceed.

Шпионские снимки, которые показывают прототипы автомобиля в довольно сильно замаскированном виде, уже дают возможность понять каким будет машина. Общая форма, которую можно увидеть на снимках, определенно соответствует форме классического хэттчбека Ceed на 5 дверей. Отличительные черты заключаются в приподнятой подвеске, дополнительных рейлингах на крыше и облицовке кузовных панелей.

После выпуска нового внедорожника, семейство Ceed расширится до 4 различных моделей, среди которых можно выделить 5-дверный хэтчбек, спортивный универсал и модель Proceed. Все эти автомобили уже доступны покупателя.

Теперешнее семейство автомобилей этой линейки доступно покупателям исключительно с передним приводом. Поэтому, можно предполагать, что новая модель также будет лишена полноприводного варианта трансмиссии.

От производителей пока не поступали официальные сообщения, касательно даты выпуска и презентации. Но скорее всего стоит ожидать, что автомобиль будет показан обществу в сентябре 2019 года на автосалоне во Франкфурте. На территории Европы планируется старт продаж вскоре после официальной презентации.

Оставить комментарий

Другие новости