Скоро покажут Kia Optima GT

Опубликовано: 13-03-2020
0
0
559

Недавно южнокорейский производитель Kia выпустили последнюю версию Optima. Это была четвертая генерация семейного седана, которая отличается большими размерами от предыдущей, поэтому во внутреннем пространстве должно быть больше места. Помимо этого, в автомобиле будут все преимущества, полученные путем использование шасси со сниженным весом и повышенной жесткостью.

Покупателям будет представлен выбор между тремя комплектациями, в зависимости от которых изменяется отделка салона, может добавится кондиционер, спутниковая навигация, электрическая регулировка сидений, а также камера заднего вида.

В самой “навороченной” комплектации будет присутствовать высококлассное снаряжение, а также добавлена камера 360 вместе с адаптивным круиз контролем.

Все модели автомобиля, независимо от комплектации, будут оснащены турбированным дизельным силовым агрегатом с рабочим объемом в 1.7 литра. Максимальная мощность такого двигателя будет составлять 139 лошадиных сил. При этом, в окружающую среду будет выделяться всего 110 грамм вредных веществ на каждый километр.

Компания не стала сильно завышать цены на автомобиль, поэтому существенного отличия от предыдущей генерации не наблюдается. Максимальная комплектация обновленной модели будет стоить около 21 тысячи фунтов стерлингов.

Kia не планируют останавливать работу над автомобилем, и по заявлениям производителей, уже совсем скоро общественности может быть представлена высокопроизводительная модель Kia Optima GT.

Оставить комментарий

Другие новости