Смелый дизайн Kia Niro 2022 года

Опубликовано: 29-11-2021
0
0
411

Одним из самых крупных запусков на этой неделе оказался глобальный анонс Ranger следующего поколения от американской компании, но также и презентация Kia Niro. Кроссовер получил достаточно серьезную модернизацию для нового поколения, что позволило производителям отразить то, что они использовали в своих автомобилях в последние годы.

Смелый стиль автомобиля замечается даже на снимках, которые были сделаны во время запуска второго поколения на автосалоне 2021 года, проходившем в Сеуле.

Независимо от того, будет ли перед вами находится полностью электрическая версия или гибридная модель, дизайн выглядит очень радикальным. В некоторой части внешние решения были заимствованы от концепт-кара Kia HabaNiro 2019 года. В основном это можно увидеть в передней части модели, а также между стойками. Также на автомобиле красуются колесные диски со спицами в форме Y, что еще больше укрепляет связь между концептом и серийным автомобилем.

Во внутреннем пространстве Kia Niro 2022 года также получил достаточно большое количество серьезных обновлений, которые ранее нельзя было рассмотреть на шпионских снимках. После рассмотрения официальных снимков можно заметить премиальное исполнение, а также наличие достаточно большого количества функций, привычных для более дорогих моделей.

Очень интересным решением во внутреннем пространстве является наличие поворотной ручки, предназначенной для переключения передач. Также в глаза сразу бросается два экрана, один из который предусмотрен для приборной панели, а второй для информационно-развлекательной системы.

Но не стоит забывать о том, что это только демонстрация экстерьера и интерьера автомобиля. Производители, к сожалению, на данный момент умалчивают о технических характеристиках кроссовера небольшого размера. Но есть информация о том, что покупатели смогут получить три варианта трансмиссии: гибрид, подключаемый гибрид и полностью электрический автомобиль.

Остается только надеяться на то, что ближе к дате запуска модели на рынок, которая запланирована на следующий год, будет появляться большее количество дополнительной информации.

Оставить комментарий

Другие новости