Снимки KIA Optima 2021

Опубликовано: 22-05-2019
0
0
910

На территории Северной Америки сейчас активно развивается рынок кроссоверов, но несмотря на этот фактор, одним из самых продаваемых автомобилей на американском рынке остается седан среднего размера Optima. 

Учитывая этот фактор, можно быть уверенным в том, что производители приложили максимум усилий для создания обновленной версии седана на 4 двери, не просто так.

Вероятнее всего, для того, чтобы увидеть официальную презентацию обновленного седана в Америке, придется подождать автосалон, который пройдет в Детройте в январе следующего года. Все основные элементы автомобиля ожидаются обновленными, включая внешний вид, экстерьер, силовой агрегат, а также саму платформу.

Одно известно точно – в обновленном KIA Optima 2021 году будет установлена такая же трансмиссия, как и в седане Hyundai Sonata, который был представлен недавно.

Учитывая это, можно составить определенные представления о применяемых технологиях. Помимо этого, можно сделать определенные заключения о внешнем виде, поскольку доступны шпионские фотографии автомобиля.

Характеристики 

Те, кто порадовался технологии трансмиссии, используемой на новом Hyundai Sonata, будут приятно удивлены, поскольку такая же трансмиссия будет установлена и на обновленной Оптиме. Благодаря использованию новой платформы, производителям будет доступно повышение безопасности, а также производительности от модели.

В автомобиле, предположительно, будет установлено нескольку 4-х цилиндровых бензиновых силовых агрегатов на выбор покупателя. Можно будет выбрать2.5 литровый мотор, позволяющий получить 191 лошадиную силу максимальной мощности, а также 1.6 литровый турбированный мотор, способный выдавать до 180 лошадиных сил. Для обеих моторов предполагается установка автоматической коробки переключения передач на 8 ступеней.

Есть также и информация о том, что Kia Optima 2021 будет доступна и в гибридном исполнении на американском рынке, но её дата выпуска пока неизвестна. Автомобиль будет оснащен полным приводом.

Оставить комментарий

Другие новости