Цены на Kia K5 2021 года

Опубликовано: 14-08-2020
0
0
776

Kia K5 - это новое название для Optima, которое долгие годы носило буквенно-цифровое обозначение на территории Южной Кореи. Теперь у покупателей появилась возможность создать стильный дизайн в режиме онлайн, чтобы узнать, сколько будет стоить подходящий вариант. Если выбирать высший класс GT и ставить отметку на всех флажках с дополнительными опциями, то в итоге получается автомобиль с четырьмя дверьми, который стоит 37950 долларов, это с учетом налогов в 965 долларов.

Базовая модель K5 LX стоит всего 23490 долларов, и её стоимость может достигать показателей, озвученных выше. Двигаясь вверх по линейке модификаций, покупателям предлагается LXS за 24 490 долларов, GT-Line за 25 390 долларов и 30 490 долларов за GT. Если верить конфигуратору автомобилей, то последняя версия не будет доступна покупателям до ноября этого года.

Меньшие модификации автомобиля размещают под своим капотом четырехцилиндровый силовой агрегат с рабочим объемом в 1.6 литра, который благодаря турбине выдает максимальную мощность в 180 лошадиных сил. Версия GT предлагается покупателям с мотором на 2.5 литра рабочего объема, выдающим мощность до 290 лошадиных сил и крутящий момент до 422 Нм. Эта версия автомобиля будет оснащена автоматической коробкой переключения передач на 8 ступеней с двойным сцеплением.

В версии K5 GT будет установлена подвеска, настроена на спортивный режим, а также автомобиль оснащается 19-дюймовыми колесами. Внутри расположено спортивное рулевое колесо, оснащенное подрулевыми переключателями, для управления коробкой переключения передач на 8 ступеней. На центральной консоли располагается USB порт для зарядки мобильных устройств, а также светодиодная подсветка.

Основным вариантом топового K5 является пакет GT1 за 4000 долларов. Установка этого пакета добавляет к внешнему облику автомобиля светодиодную головную оптику. Во внутреннем пространстве передние сиденья получат функцию вентиляции, а пассажирское кресло будет оснащено регулировкой в 10 позициях, а также поясничной опорой с двухсторонней регулировкой. Рулевое колесо имеет функцию подогрева. Также там установлена информационно-развлекательная система с экраном в 10.25 дюйма и функцией навигации. Звук воспроизводится благодаря стереосистеме с 12 динамиками.

Помимо этого, установка пакета GT1 добавляет обеспечение безопасности водителя и пассажиров. В автомобиле будет установлена система предотвращения столкновений с функцией обнаружения велосипедистов, адаптивный круиз контроль, основывающийся на навигации, помощь водителю при движении по шоссе, а также система парковки.

Помимо этого, покупателям предоставляется возможность добавления большого количества индивидуальных аксессуаров. Среди них располагается крюк для груза стоимостью 30 долларов, грузовая сетка за 50 долларов, колесные замки за 60 долларов, накладка на задний бампер за 75 долларов, грузовой коврик за 95 долларов, светодиодный светильник багажника за 110 долларов, грузовой поддон за 115 долларов, брызговики за 115 долларов, систему управления грузами в багажнике за 120 долларов, коврики с ковровым покрытием на полу, 200 долларов за пакет защиты краски, лампы лужи за 275 долларов, накладки на пороги с подсветкой за 300 долларов и зеркало заднего вида с автоматическим затемнением за 350 долларов.

Оставить комментарий

Другие новости