Цены на Kia Niro EV 2020 года

Опубликовано: 30-03-2020
0
0
698

Недавно в сети появилось руководство по заказу для дилеров, в котором была обнаружена информация о ценовой политике на автомобиль Kia Niro EV 2020 года, который вскоре будет доступен покупателям. Настоящая модель на данный момент стоит 38.5 тысяч долларов и по прежнему доступна покупателям. На данный момент, к покупке модель 2020 года все еще недоступна, но по предварительным данным, её стоимость будет составлять 39090 долларов США. 

Несмотря на то, что дальность пробега на электрической тяге, возрастание стоимости на 590 долларов выглядит не очень привлекательно. На сайте EPA недавно появилась эта версия автомобиля, которой отметили пробег в 384 километра. Этот показатель был достигнут в комбинированном режиме, когда модель проехала примерно половину расстояния по городу, а вторую половину по шоссе. Все эти показатели полностью соответствуют модели, представленной компанией в 2019 году. Но стоит отметить тот факт, что стоимость будет повышена только на базовую версию в комплектации EX, а также на максимальный автомобиль в комплектации EX Premium.

Большая часть моделей 2020 модельного года были направлены к дилерам еще в конце 2019 года. Такая же ситуация наблюдалась и с автомобилем Hyundai Kona Electric, который очень тесно связан с Niro EV. Конечно, тот факт, что автомобиль вскоре будет продаваться на территории большого количества стран, довольно приятен. Но за что платить дополнительные деньги, если увеличения дальности пробега на электрической тяге не наблюдается.

Официальная информация о том, какие изменения в Niro EV 2020 года для американского рынка сделаны, на данный момент отсутствует. Но несмотря на это, информация о том, что гибрид получит незначительные изменения присутствует, помимо этого, есть некоторые сведения, связанные с моделями Euro-spec. В автомобиле будет располагаться переработанный монитор с сенсорным дисплеем и диагональю 10.25 дюйма. Помимо этого, покупателям будет доступна система подогрева элементов питания, а также светодиодная головная оптика. 

Оставить комментарий

Другие новости