Kia Sedona получила звание лучшего семейного автомобиля

Опубликовано: 27-04-2020
0
0
827

Kia Sedona 2020 года был признан журналом PARENTS одним из «Лучших семейных автомобилей 2020 года». Уже второй год подряд эксперты редакции хвалят семейный автомобиль за то, что он способен обеспечить ценность, безопасность и удобство, а также другие положительные качества для такого автомобиля.

Майкл Коул, президент Kia Motors America (KMA), сказал следующее: “Одной из самых сложных задач для вашей семьи может стать поиск подходящего автомобиля, поскольку на данный момент на рынке присутствует большое количество безопасных и технических вариантов. Но одним из самых популярных и востребованных является модель Sedona, которая дает возможность за небольшую сумму получить желаемые функции для такого автомобиля. Если к этому еще и добавить гарантию от производителей, то отказаться от покупки такого автомобиля станет еще сложнее”.

Журнал сузил количество участников более чем на 50 штук, выбрав среди них минивэны и внедорожники, прошедшие испытания безопасности на государственном уровне с отменными результатами. После этого технический специалист по безопасности пассажиров-детей занялся установкой автокресел в каждом автомобиле, а специально обученный специалист начал определять производительность, характеристики вождения и другие показатели автомобиля.

Kia Sedona 2020 модельного года предлагает покупателям функциональное удобство, просторное пассажирское пространство и грузовое пространство, выдающийся стиль, и технологии. Также в автомобиле присутствуют выдающиеся решения, которые точно понравятся покупателям, среди которых стоит выделить кнопки раздвижных дверей с электрическим приводом, расположенные на боковых дверных ручках. Среди приятных нюансов также можно выделить дверь багажного отсека, открывающуюся без помощи рук, задние сиденья с экранами развлекательной системы и многое другое.

Оставить комментарий

Другие новости