Рендеры новых моделей от Kia

Опубликовано: 23-06-2020
0
1
800

Южнокорейские производители в этом году планируют обновление своего модельного ряда автомобилей. Некоторые модели будут представлены в новых поколениях, а некоторые переживут обновление в виде рестайлинга. К сожалению, качественных фотографий на данный момент нет, а вот официальные рендеры от компании для большинства моделей уже присутствуют.

Рендеры Kia Cadenza следующего поколения

Несмотря на то, что совсем недавно Kia Cadenza была обновлена (в Корее в прошлом году, а в США в этом) уже скоро будет выпускаться в следующем поколении. По крайней мере, об этом свидетельствуют шпионские снимки, которые недавно появились в сети. Они дают понять о том, что новый прототип активно тестируется на протяжении всего этого года.

Одно из самых главных изменений в дизайне автомобиля Cadenza следующего поколения (на внутреннем рынке Южной Кореи эта модель называется K7) является радиаторная решетка внушительных размеров. Помимо этого, в автомобиле появится обновленный логотип Kia. Недавно профессионалы начали заниматься тем, что сделали рендеры полноразмерного седана с учетом всех обещанных изменений в дизайне.

Но стоит сразу сказать, что на изображениях радиаторная решетка, как и другие элементы экстерьера передней части, выглядят довольно футуристично. Размеры решетки не являются удивительными, поскольку большинство современных производителей автомобилей выбирают именно такую тенденцию. Но самым привлекательным в этом рендере является новый логотип производителей.

Отчет о том, что Kia будут изменять свой логотип, появился в конце прошлого года. Об этом свидетельствовала заявка на товарный знак Корейской информационной службы по правам интеллектуальной собственности (KIPRIS).

Но это был не первый случай, когда старый логотип производители решили заменить. Концепт-кар Imagine Kia, который был представлен широкой общественности на автосалоне в Женеве в 2019 году, также отличался другим знаком, но он был менее стилизован, в отличие от того, который подан на регистрацию товарного знака.

Компания уже подтвердила новый логотип, дебют которого запланирован к концу этого года. Согласно предыдущему докладу, президент Kia Motors Пак Хану-Ву заявил, что «новый логотип похож на логотип концепт-кара Imagine, но его вид будет несколько пересмотрен».

Будет ли Cadenza следующего поколения первым автомобилем, на который установят новый логотип? Это очень маловероятно. Поскольку представлять публике новую модель так рано, это не совсем рациональное решение от производителей.

Рендер Kia Sedona 2022 года

Последние изображения Kia Sedona 2022 года представляет собой минивэн нового поколения. Многим, кто заинтересован в том, что компания Kia Motors планирует представить в будущем, явно придется по душе эта информация, поскольку тут собраны официальные эскизы дизайнеров, которые компания выпускает с целью демонстрации того, как будут выглядеть их будущие автомобили.

Подобные кадры дают широкой общественности четкое понимание о том, какой будет дизайн внешнего и внутреннего пространства будущих автомобилей. Эта модель известна в некоторых частях мира как Carnival, и она должна появится на рынке в третьем квартале этого года.

Рендеры Kia Sorento

Совсем недавно Южнокорейский производитель слил в сеть некоторые изображения, в которых демонстрируется новое поколение Sorento. Также появилась официальная информация о дебюте нового поколения среднеразмерного внедорожника. Широкая общественность сможет увидеть автомобиль на Женевском автосалоне, старт которого запланирован на 7 марта.

Также в сеть просочилась информация о том, что внедорожник Sorento 2021 года будет построен на совершенно новой платформе. Основным отличием базовых технологий является то, что в автомобиле будет присутствовать гибридная трансмиссия.

Это полностью подтверждает ту информацию, которая просочилась в сеть несколько раньше о том, что переработанный автомобиль Sorento будет доступен в качестве гибридной модели с подключаемым модулем. 

Рендеры Kia QYi 

Представители компании на рынке Индии, Kia Motors India, выпустили рендер совершенно нового субкомпактного внедорожника.

На данный момент известно только то, что QYi - это кодовое название модели, и автомобиль будет представлен на крупнейшем автосалоне в Индии, Auto Expo 2020. В продаже модель на территории индии будет доступна уже в этом году. Предстоящая модель небольшого внедорожника построена на той же архитектуре, что и новый Hyundai Venue. Но в автомобиле будет присутствовать уникальный дизайн внешней и внутренней части.

Оставить комментарий

Другие новости