Шпионские фото нового Kia Picanto

Опубликовано: 25-01-2020
0
0
630

Нынешний Kia Picanto появился в продаже вначале 2017 года, и вот, спустя три года, корейские производители начали работу над обновлением этой модели автомобиля. Недавно удалось сделать шпионские фотографии на территории Северной Швеции, на которых можно рассмотреть замаскированный прототип обновленного автомобиля Picanto. Но количество камуфляжа на кузове автомобиля очень большое, что не приносит удовольствия.

Размеры и форма популярного хэтчбека, скорее всего, останутся без изменений, но большое количество маскировки в передней части говорит о том, что автомобиль получит обновленные формы. Информация, которая присутствует в сети, подтверждает этот факт, при этом, в задней части автомобиля практически не будет наблюдаться изменений по сравнению с нынешней моделью. Помимо этого, скорее всего будут доступны новые варианты окраски кузова автомобиля и новые колесные диски.

Когда автомобиль презентовали и он впервые появился на рынке в 2017 году, под его капотом располагалось три варианта силовых агрегатов:

  • Литровый мотор с турбиной.
  • Атмосферный двигатель с рабочим объемом в 1 литр.
  • 1.25 литровый силовой агрегат с четырьмя цилиндрами.

Изменений в гамме моторов не ожидается, но не стоит забывать о том, что на сегодняшний день очень популярны полностью электрические автомобили. Такой вариант с обновленным Picanto был бы вполне рациональным. Никакой подтвержденной информации по этому поводу пока не наблюдается, но главный операционный директор Kia в Европе заявлял о том, что Picanto EV рано или поздно будет выпущен. 

Касательно классического автомобиля, оборудованного двигателем внутреннего сгорания, скорее всего, премьера состоится в конце этого, или вначале 2021 года, поскольку Kia придерживается обновления автомобилей в сроки от 3.5 до 4 лет.

Оставить комментарий

Другие новости