Шпионские снимки Kia Sedona 2021 года внутри

Опубликовано: 26-03-2020
0
0
606

Kia Sedona появилась на рынке как модель 2015 года и теперь, наконец получает полное обновление в качестве модели 2021 модельного года.

Если судить о модели с точки зрения продаж, то этот автомобиль был для компании своего рода ударом, поскольку он не смог достичь показателей по количеству проданных единиц даже приближенных к конкурентным минивэнам - Honda Odyssey, Dodge Grand Caravan и Chrysler Pacifica.

Южнокорейские производители не перестают таить надежду о том, что изменения, внесенные в новую модель, позволят исправить эту ситуацию в лучшую сторону. Согласно отчетам, которые недавно просочились в сеть, автомобиль будет представлен в Америке на Нью-Йоркском автосалоне в апреле. Но исходя из последних событий, эта дата может перенестись на неопределенный срок. После этого он будет представлен как Kia Carnival в Южной Корее в июле.

Несмотря на то, что официальных данных от производителя пока нет, в сеть просочились шпионские снимки интерьера обновленного автомобиля. Сразу хочется сказать, что модель внутри будет выглядеть намного роскошнее, чем предполагалось.

Одним из обновлений интерьера новой модели  Kia Sedona 2021 года является большой широкоформатный экран с информационно-развлекательной системой и кластером цифровых датчиков. Такую особенность покупатели часто наблюдают в современных моделях Mercedes-Benz.

Сразу хочется отметить то, что вентиляционные отверстия отличаются уникальным дизайном. А вот для информационно-развлекательной системы и рулевого колеса, похоже, у дизайнеров компании времени не нашлось, поскольку это все вместе с сенсорным экраном точно такое же как и внутри обновленного внедорожника Sorento.

Оставить комментарий

Другие новости